RELATÓRIO DE NARRADORES DO MTG/SC

IT NOME CIDADE REGIÃO
6559 ARGEU FAUSTINO DOS SANTOS CORREIA PINTO 1ª RT
15931 CLEBERSON CORREA CORREIA PINTO 1ª RT
920 LUIS CARLOS PAIM SCHNAIDER LAGES 1ª RT
20316 MARLON COSTA DE OLIVEIRA LAGES 1ª RT
433 SOLMI WERNER RAFAELI LAGES 1ª RT
74 ALEX SANDER GODINHO CORRÊA URUBICI 2ª RT
261 CARLOS ALEXANDRE RISSI SÃO JOAQUIM 2ª RT
36258 GABRIEL DE OLIVEIRA ALANO URUBICI 2ª RT
5624 GILMAR DE SOUZA SÃO JOAQUIM 2ª RT
6681 JOAQUIM ANTÔNIO RIBEIRO BOM JARDIM DA SERRA 2ª RT
379 MARCOS HERMÍNIO DOS SANTOS DUTRA SÃO JOAQUIM 2ª RT
32622 ROBSON GONÇALVES DE LIMA SÃO JOAQUIM 2ª RT
100 GUSTAVO FELIPE ABREU MARIANO FRAIBURGO 3ª RT
632 VALDOMIRO JUNIOR VALLER DA SILVA VIDEIRA 3ª RT
21157 GILBERTO BRITO JUNIOR TIMBÓ GRANDE 4ª RT
16701 ANDRÉ JACOBI DE LIMA RODRIGUES TUBARÃO 5ª RT
5723 ELIZANDRO DA SILVA SOUZA SÃO LUDGERO 5ª RT
542 ERALDO ROCHA MACHADO JAGUARUNA 5ª RT
7103 EDER RODRIGUES VALENTIM IÇARA 6ª RT
35710 EDMO DE BONA ALANO FORQUILHINHA 6ª RT
19931 KILLIAN GOMES DA SILVA ARARANGUÁ 6ª RT
555 ANTONIO ROGÉRIO BUENO SÃO JOSÉ 7ª RT
16741 GILBERTO DA SILVA DE SOUZA PALHOÇA 7ª RT
2348 NELSON ALEXANDRE TIJUCAS 7ª RT
19486 OSMAR HERCULANO PEREIRA SÃO JOSÉ 7ª RT
582 VINICIUS SILVEIRA KEMPFER SANTO AMARO DA IMPERATRIZ 7ª RT
3833 ADILSON WEBER RODEIO 8ª RT
19032 LEANDRO CARLOS VIEIRA BRUSQUE 8ª RT
28 SIZENANDO DO CARMO NETO ITAJAÍ 8ª RT
28030 CRISTIAN GERSON DA SILVA JARAGUÁ DO SUL 9ª RT
9229 VAGNER MOTA ROSA BARRA VELHA 9ª RT
9287 VALDINEI JOSÉ MOTELEVICZ RIO NEGRINHO 9ª RT
14553 BRUNO ROCHA ITAIÓPOLIS 10ª RT
21887 CLEBER TORQUATO MONTE CASTELO 10ª RT
12723 EVANDRO LEITE PAPANDUVA 10ª RT
25941 ADRIANO BENEDITO DO AMARAL RIO DO SUL 11ª RT
11528 CELSO EDMUNDO DO AMARAL RIO DO SUL 11ª RT
8208 EVERTON JACSON DE OLIVEIRA IMBUIA 11ª RT
4222 FERNANDO MONTIBELLER ITUPORANGA 11ª RT
557 MARCOS RENAN DE SOUZA IBIRAMA 11ª RT
2299 WAGNER ADRIANO CORRÊA TROMBUDO CENTRAL 11ª RT
13542 WELLITON STANG DE ANDRADE POUSO REDONDO 11ª RT
66 ANDRIMAR PAULO DE PRÁ FAXINAL DOS GUEDES 12ª RT
7489 DILCEU MEZOMO XAXIM 12ª RT
22574 ELIAS RIBEIRO MAREMA 12ª RT
8047 FABRICIO GUIDINI DE ANDRADE ABELARDO LUZ 12ª RT
7426 IDIMAR FOSSATTI SÃO LOURENÇO DO OESTE 12ª RT
7566 LUCAS FERNANDO RUAS XANXERÊ 12ª RT
16165 MIGUEL EDVINO DOS SANTOS PEREIRA MAREMA 12ª RT
23689 OZEIAS DE CASTILHOS CHAPECÓ 12ª RT
5830 PAULO HENRIQUE MARCON SILVEIRA CHAPECÓ 12ª RT
558 DANIEL AUGUSTO BATTISTI SUL BRASIL 13ª RT
3415 DERLI FURTADO JÚNIOR CUNHA PORÃ 13ª RT
1922 DIRCEU JOSÉ SCAIN SÃO MIGUEL DO OESTE 13ª RT
1906 JOSÉ VICENTE ZEN CARDOZO SÃO MIGUEL DO OESTE 13ª RT
16713 PEDRO GOMES DA SILVA DIONÍSIO CERQUEIRA 13ª RT
21737 JOVERCI TOLDO ANITA GARIBALDI 14ª RT
9587 CARLOS LUIZ CASSIANO JABORÁ 15ª RT
23340 ELEANDRO LUIZ ALMEIDA ÁGUA DOCE 15ª RT
14485 LUAN CEZAR DRUN DE MATOS ÁGUA DOCE 15ª RT
1588 ALESSANDRO THOMAZONI CAPINZAL 16ª RT
16689 FELIPE DE SOUZA ZORTÉA 16ª RT
559 SEBASTIÃO LOURENÇO DA SILVA CAPINZAL 16ª RT
18578 JEFERSON AGOSTINI LINDÓIA DO SUL 17ª RT
18285 NILTON GALVÃO DOS SANTOS IRANI 17ª RT